Автор Тема: Площадка для собак.  (Прочитано 1250 раз)

Оффлайн SokolOTV

• Newbie
  • *
  • Liked: 0
  • Подъезд: 3
Площадка для собак.
« : 22/07/13, 20:34:09 »
Доброго времени суток уважаемые форумчане и жители массива.
На днях сделал для себя замечательное открытие (Спасибо Жене и его хаски Ежевика), нашли площадку для групповых занятий с нашими любимыми питомцами.
Вот ссылка на основную тему http://www.roxyclub.kiev.ua/dres_2.html  Кинолог Марина т.0683750966
Занятие стоит 50 грн. Но это того стоит.
Ждем вас и ваших питомцев.

С уважением Александр.
Не делайте мне нервы, их есть кому трепать!

Оффлайн Знающий

• Full Member
  • Liked: 1
  • Подъезд: 2
Re: Площадка для собак.
« Ответ #1 : 31/07/13, 13:16:09 »
хорошая скрытая реклама  ;D

Оффлайн SokolOTV

• Newbie
  • *
« Ответ #2 : 01/08/13, 17:31:08 »
хорошая скрытая реклама
Молодец. Сразу видно человека у которого нет домашнего питомца. Что тогда делаешь в этой теме?
Не делайте мне нервы, их есть кому трепать!

Оффлайн Martinelle

• Newbie
  • *
  • Ремонт компьютеров, ноутбуков, мониторов.
  • Этаж: 19
« Ответ #3 : 06/10/13, 22:54:15 »
Главное какашки после собак в пакетик собирать и выбрасывать в контейнер с мусором. А то не очень приятно вступить в это и потом мыть обувь.

Ничего не имею против домашних питомцев, но часто их хозяева откровенные хамы.

Оффлайн Valery

• Sr. Member
  • Liked: 2
« Ответ #4 : 29/10/13, 17:54:34 »
Спасибо очень интересно, я для своего амбульчика уже давно ищу ближайшую площадку, скажите а охранке там учат или только послушка?

Оффлайн Valery

• Sr. Member
« Ответ #5 : 29/10/13, 18:02:07 »
Martinelle, я с вами полностью согласна тоже не уважаю ХАМОВ заводчиков.НО я лично  устала от МАШИНОК которые гадят, стоят на газонах, только жалко их в кулечки не положишь и в мусорник не выбросишь :-[Собачьи какашки-это органика,а вы хоть раз заходили за 93 дом или проходили возле стоянки-строй мусор, окурки, гнилые продукты, пепельницы вытрушенные пряма на газон, БУТЫЛКИ И ДРУГИЕ ПРЕДМЕТЫ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЛЮДЕЙ.....

Eka

• Гость
« Ответ #6 : 13/01/14, 14:05:57 »
То есть за собачками их органику никто убирать не будет несмотря ни на что, правильно? Ну действительно, аргумент железный: "А зачем, если кругом и так намусорено, и я свое положу, для полноты образа" а то что эта вся органика вокруг детских площадок, так это никого не волнует.

Оффлайн svitl

• Hero Member
  • Подъезд: 1
  • Тип квартиры: 3Б
« Ответ #7 : 13/01/14, 21:17:49 »
я тоже в шоке, что выгуливают собак вокруг детских площадок!
"Если вы еще способны разочаровываться, значит, вы все еще молоды..." (Сара Черчиль)
Ой, как же я молода, оказывается ))))

Оффлайн Maximus & Family

• Jr. Member
  • **
  • Urbi et orbi
  • Подъезд: 4
  • Этаж: 12
  • Квартира: 385
  • Тип квартиры: 2Б
  • дом: 95а
« Ответ #8 : 13/01/14, 21:40:37 »
Хочемо в Європу - а поводимось, як дикуни. Невже важко носити із собою пакет та совок за своїм улюбленцем? Впарити б штрафи гривень по 500 - швидко б навчилися. >:(

Оффлайн Valery

• Sr. Member
« Ответ #9 : 05/02/14, 08:31:34 »
Я не защищаю других Я ГОВОРЮ про СВОЕГО ПИТОМЦА, как сильно он бы не хотел, виду его под стоянку А потом на пустырь или поле, во дворе БЕГАЮТ МНОГО БЕЗДОМНЫХ вот они НЕ УПРАВЛЯЕМЫЕ. А про органику я сказала не для ТОГО ЧТО БЫ ОПРАВДАТЬ ОБГАЖЕНЫЕ ПЛОЩАДКИ и тротуары, а за тем что-бы вы обратили ВНИМАНИЯ как ГАДЯТ ЛЮДИ!

Eka

• Гость
« Ответ #10 : 10/02/14, 15:16:08 »
Знаете, ещё очень возмущает (хоть это и не про площадки для собак) такое поведение, например, заходим мы с ребенком (3 года) в лифт и за нами мужчина с собакой, довольно большой, по росту вровень с дитем. Собака НЕ НА ПОВОДКЕ, не говорю уже про намордник! Начинает лезть к ребенку, он испугался, заплакал. На замечание моего мужа хозяин собаки сказал гениальную фразу "А ЧЕГО ОН У ВАС СОБАК БОИТСЯ!". У меня просто нет слов. Я понимаю, человек гулял, пивка там выпил (перегарчик стоял), но ведь это не сложно, придержать свою собаку за ошейник, или взять на поводок, если заходишь в лифт, в подъезд, где кроме тебя другие люди находятся. Извините за оффтоп, накипело просто.

Оффлайн bmv

• Sr. Member
  • Тип квартиры: 2А
  • дом: 95а
« Ответ #11 : 10/02/14, 16:01:01 »
Это еще снег весь не сошел...

Оффлайн Valery

• Sr. Member
« Ответ #12 : 10/02/14, 18:28:25 »
Согласна с ВАми собака не на поводке в лифте ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО, просто не все люди, У КОТОРЫХ ЕСТЬ СОБАКИ, понимают ЭТО. Прежде чем зайти в лифт я  или мой муж СПРАШИВАЕМ хотят ли с моим крохой ехать.В большинстве случаях ЛЮДИ САМИ ПРЕДЛАГАЮТ ЗАЙТИ, но есть и те которые отказывают и это НОРМАЛЬНО.Советую ЕСЛИ СОМНЕВАЕТЕСЬ В АДЕКВАТНОСТИ хозяина НЕ ЕД ТЕ В МЕСТЕ.