Автор Тема: Посоветуйте МЕБЕЛЬ, где лучше заказать?  (Прочитано 1809 раз)

mav

• Гость
Ремонт еще полным ходом идет, но уже задумываюсь о том где заказывать мебель. Посоветуйте нормальных мебельщиков в соответствии цена-качество.

Оффлайн svitl

• Hero Member
  • Liked: 0
  • Подъезд: 1
  • Тип квартиры: 3Б
Мебель это очень широкое понятие. Кухню мне делал Дмитрий, он и шкафами купе занимается. Мне кухня понравилась.

"Если вы еще способны разочаровываться, значит, вы все еще молоды..." (Сара Черчиль)
Ой, как же я молода, оказывается ))))

Оффлайн Yarik

• Hero Member
  • Подъезд: 4
Мебель это очень широкое понятие. Кухню мне делал Дмитрий, он и шкафами купе занимается. Мне кухня понравилась.

Светлана, бросьте контакты. Надо бы посчитаться немного погодя.

Оффлайн svitl

• Hero Member
Завтра доделает тогда оставлю телефончик, а то уже давала номера других кто понравился... я туда на пять минут на замерчик, потом туда буквально на минутку ;D а я сиди их жди ::)
"Если вы еще способны разочаровываться, значит, вы все еще молоды..." (Сара Черчиль)

Оффлайн Yarik

• Hero Member
  • Подъезд: 4
Завтра доделает тогда оставлю телефончик, а то уже давала номера других кто понравился... я туда на пять минут на замерчик, потом туда буквально на минутку ;D а я сиди их жди ::)

Можно потом в личку контакты кто чем занимается? мне до их замерчика пока далековато :)

Оффлайн svitl

• Hero Member
вот моя еще правда не доделанная кухня
Делал Дима 096 925 45 06 еще делает шкафы купе , всем советую!!!

allas

• Гость
Советую разделить этап изготовления мебели на два
1. дизайн - проект
2. изготовление и сборка.

С проектом на руках легче  найти подрядчика по более оптимальной цене, чем разговоры "на пальцах". Глядя на проект любой мебельщик должен  сказать окончательную сумму его реализации.

Оффлайн Натали

• Newbie
  • *
Ремонт еще полным ходом идет, но уже задумываюсь о том где заказывать мебель. Посоветуйте нормальных мебельщиков в соответствии цена-качество.
Добрый день! Мы заказываем уже не первый раз у Евгения 0963685105 и всегда довольны его работой. Сейчас делаем ремонт и тоже будем у него заказывать. Могу скинуть фото мебели на старой квартире и мама тоже у него мебель заказывала. Если интересно конечно.

SvetoChek

• Гость
очень хотим посмотреть

Оффлайн Натали

• Newbie
  • *
это мебель моя
« Последнее редактирование: 11/11/13, 15:29:42 от Натали »

Оффлайн Натали

• Newbie
  • *
это мебель мамы
« Последнее редактирование: 11/11/13, 15:31:37 от Натали »

Оффлайн Сима

• Full Member
вот моя еще правда не доделанная кухня
Делал Дима 096 925 45 06 еще делает шкафы купе , всем советую!!!
а во сколько кухня обошлась если не секрет

allas

• Гость
Вот такая кухня стоит 2700 грн за м.п. Верх - крашеный мдф, низ дсп , столешница мдф. Без наворотов, довольно лаконичная.
Сочетание светлый глянец вверху и матовый темный низ вполне гармоничное. Все это неплохо именно в белом фоне. И не грустно и не раздражает. Это всего лишь мое мнение , может и ошибочное.
« Последнее редактирование: 03/11/13, 16:40:01 от allas »

Оффлайн Натали

• Newbie
  • *
Мне сделали вот такую кухню и шкаф.  Не однократно заказывали мебель у них на старой квартире. Делают хорошо. 096 368 51 05 Евгений. Может кому пригодиться.

Оффлайн helga

• Newbie
  • *
это мебель мамы
А где заказывали такую красоту? Столешница в ванной - из какого материала?
« Последнее редактирование: 11/11/13, 10:58:44 от helga »