Автор Тема: Проезд пожарных машин во дворе.  (Прочитано 563 раз)

Оффлайн Oleg

• Newbie
  • *
  • Liked: 0
  • Закревского 99
Добрый день, Уважаемые жильцы Милославичей. Сегодня ночью во доре питались проехать две пожарные машины, одой это с трудом удалось, вторая не проехала. Ехали со стороны 95г, первая поехала в сторону 93, вторая на выезд. Надеюсь ничего страшного не произошло, но вопрос проезда пожарных машин по всем дворам свободно не возможен, я уже молчу про легковые авто. Счет иногда идет на секунды.

Оффлайн ales

• Newbie
  • *
Re: Проезд пожарных машин во дворе.
« Ответ #1 : 07/09/13, 14:53:36 »
Добрый день, Уважаемые жильцы Милославичей. Сегодня ночью во доре питались проехать две пожарные машины, одой это с трудом удалось, вторая не проехала. Ехали со стороны 95г, первая поехала в сторону 93, вторая на выезд. Надеюсь ничего страшного не произошло, но вопрос проезда пожарных машин по всем дворам свободно не возможен, я уже молчу про легковые авто. Счет иногда идет на секунды.
пусть валят тех что перекрыли, бампер и закон позволяет.

Оффлайн dompost

• Hero Member
  • Подъезд: 3
« Ответ #2 : 07/09/13, 18:18:07 »
Сегодня ночью во доре питались проехать две пожарные машины, одой это с трудом удалось, вторая не проехала...
У Вас там во дворе вообще  тесный  АвтоЦейтнот: с трудом проезжает легковушка...

Когда была беседа с представителем ДБК во дворе Вашего дома после встречи с нардепом, то 3 весьма активных женщины с Вашего дома настойчиво поднимали вопрос по проблеме затруднённости проезда спецавтотранспорта... Ответ представителя ДБК: "Всё, согласно проекта..." (я так поняла, что ущемлённость территории в Вашем дворе - существует).

Совет: пока ещё не начато строительство перед Вашим домом,  можно настойчиво "пробить" переброс бровки хотябы на 1,5-2,0 метра. Да и заключение пожарной инспекции поможет Вам в решении проблемы (я вполне серьёзно).

Оффлайн Oleg

• Newbie
  • *
  • Закревского 99
« Ответ #3 : 07/09/13, 18:45:58 »
Бампер это не выход, жили до этого в начале троещины, так там проезд в три раза больше, а дом 80х годов. Это проблема застройшика, теперь уже наша жильцов.

Оффлайн Yarik

• Hero Member
  • Подъезд: 4
« Ответ #4 : 07/09/13, 19:56:44 »
Та понастраивали дебильных дорожек на нашу голову, там у проектантов по-моему совсем в голове пусто, такую форму двора сделать. Чего только стоит двор 6 или 8; короче между нашим и 7м :(