Автор Тема: Отопление и горячая вода  (Прочитано 9962 раз)

Оффлайн svitl

• Hero Member
  • Liked: 0
  • Подъезд: 1
  • Тип квартиры: 3Б
В первом парадном весит объявление: отопление обещают 7 октября, горячая вода через 2-3 недели!!!!
Ладно, отопление 7 октября, а вода горячая почему через 2-3 недели >:(
"Если вы еще способны разочаровываться, значит, вы все еще молоды..." (Сара Черчиль)
Ой, как же я молода, оказывается ))))

kepo4ka

• Гость
Re: Отопление и горячая вода
« Ответ #1 : 06/10/13, 17:55:08 »
В первом парадном весит объявление: отопление обещают 7 октября, горячая вода через 2-3 недели!!!!
Ладно, отопление 7 октября, а вода горячая почему через 2-3 недели >:(

объявление уже не висит  ???

Оффлайн svitl

• Hero Member
« Ответ #2 : 07/10/13, 10:42:53 »
ну что ни чего не слышно?
"Если вы еще способны разочаровываться, значит, вы все еще молоды..." (Сара Черчиль)

Оффлайн grizz

• Global Moderator
  • Sr. Member
  • Подъезд: 2
  • Тип квартиры: 2Б
  • дом: 95б
« Ответ #3 : 07/10/13, 10:50:00 »
А вам уже тестировали магистраль отопления поквартирно? Просто нам сказали что у нас в 8 пустят на стояк а потом будут поквартирно к нему подключать и смотреть чтобы не текло нигде. Вот интересно, это поквартирно у нас в силу того что просто еще ничего не успели подключить (трубки просто торчат возле стояка не подключенные) или так у всех.

Оффлайн Алена

• Hero Member
« Ответ #4 : 07/10/13, 12:09:34 »
В вагончике сказали что с утра нет ни одного прораба и сантехника поэтому что там подключают не факт что сегодня((((

kepo4ka

• Гость
« Ответ #5 : 07/10/13, 12:29:23 »
А вам уже тестировали магистраль отопления поквартирно? Просто нам сказали что у нас в 8 пустят на стояк а потом будут поквартирно к нему подключать и смотреть чтобы не текло нигде. Вот интересно, это поквартирно у нас в силу того что просто еще ничего не успели подключить (трубки просто торчат возле стояка не подключенные) или так у всех.

заглушки поставят когда и тестировать будут. нам ставили заглушки около 3х недель назад, ну может месяц. пришли заглушки поставили, пустили воду. нигде не текло

Оффлайн Алена

• Hero Member
« Ответ #6 : 07/10/13, 12:29:56 »
У нас в радиаторах есть уже вода ходили поквартирно запускали

Nikoblood

• Гость
« Ответ #7 : 07/10/13, 12:45:28 »
Приветствую. Не знаю, как насчет прораба и сантехников, но я сегодня звонил в жек (220 05 34), звонил около 11 утра, там мне ответили, что сегодня включается котельня и, если у них никакого ЧП не произойдет, то должно быть отопление. Также сегодня утром,  тоже около 11 утра, когда жена была дома, пришли сантехники, проверили батареи. Так что сегодня должны включить отопление.

Если не включат, надо массово их пинать, чтобы они не расслаблялись.

Оффлайн sv

• Newbie
  • *
  • Этаж: 15
  • Квартира: 85
  • Тип квартиры: 2Б
« Ответ #8 : 07/10/13, 12:50:12 »
заглушки поставят когда и тестировать будут. нам ставили заглушки около 3х недель назад, ну может месяц. пришли заглушки поставили, пустили воду. нигде не текло
Скажите, пожалуйста,  а что такое заглушки? ведь в квартирах стоят радиаторы

Оффлайн svitl

• Hero Member
« Ответ #9 : 07/10/13, 13:00:27 »
В вагончике сказали что с утра нет ни одного прораба и сантехника поэтому что там подключают не факт что сегодня((((

Слов нет!!!!!! >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:(

Оффлайн Алена

• Hero Member
« Ответ #10 : 07/10/13, 13:34:54 »
Скажите, пожалуйста,  а что такое заглушки? ведь в квартирах стоят радиаторы
а на радиаторах заглушки.

Оффлайн Алена

• Hero Member
« Ответ #11 : 07/10/13, 13:36:32 »
Приветствую. Не знаю, как насчет прораба и сантехников, но я сегодня звонил в жек (220 05 34), звонил около 11 утра, там мне ответили, что сегодня включается котельня и, если у них никакого ЧП не произойдет, то должно быть отопление. Также сегодня утром,  тоже около 11 утра, когда жена была дома, пришли сантехники, проверили батареи. Так что сегодня должны включить отопление.

Если не включат, надо массово их пинать, чтобы они не расслаблялись.
я была в 10.00 примерно , а жэк говорит, что они не имеют отношения к нашему дому по отоплению, в этом году его запускают в дбк , так мне и в вагончике сказали.
к нам приходили недели три назад и проверили батареи)

Оффлайн Алена

• Hero Member
« Ответ #12 : 07/10/13, 13:50:20 »
Позвонила в Жэк  2200566 - они наш дом не подключают, наш дом подключает дбк , город дал добро только на 95а и жэк им занимается , на наш дом сегодня должны дать добро, а это мне сказали уже на горячей линии дбк- они как раз занимаются этим и если сегодня город подпишет разрешение на запуск то сегодня включат отопление на 72 часа и ГОРЯЧУЮ ВОДУ так сказали на горячей линии, если в течении 72х часов все будет ок , значит оставляют и мы с теплом))))

Оффлайн svitl

• Hero Member
« Ответ #13 : 07/10/13, 14:09:06 »
слабо мне вериться в их сказки,
ребята давайте что-то делать, я например написала жалобу вот тут: http://map.1551.gov.ua/  и вы не стесняйтесь, может они думают что нас тут полторы калеки живет, и не кому тепло не надо!!!

Nikoblood

• Гость
« Ответ #14 : 07/10/13, 14:19:09 »
Позвонила в Жэк  2200566 - они наш дом не подключают, наш дом подключает дбк , город дал добро только на 95а и жэк им занимается , на наш дом сегодня должны дать добро, а это мне сказали уже на горячей линии дбк- они как раз занимаются этим и если сегодня город подпишет разрешение на запуск то сегодня включат отопление на 72 часа и ГОРЯЧУЮ ВОДУ так сказали на горячей линии, если в течении 72х часов все будет ок , значит оставляют и мы с теплом))))

Вот это похоже на правду. Вообще, в какой стране живет, так все и делается: никто ни за что не отвечает. Пошел в жек - те говорят, "будивельники вам все зроблять", пошел в эксплуатационную компанию "Комфорт Мастер ", те говорят - "треба дзвонить у жек, вони керують цим", а застройщики сидят себе в вагончике и в носу колупаются - сантехника нет у них... 

Надо в общем их всех тормошить, а то они действительно думают, раз народ молчит - значит все ок.