Автор Тема: Телесистемы Украины  (Прочитано 4633 раз)

technoua

• Гость
Телесистемы Украины
« : 10/01/13, 11:03:46 »
Тема для обсуждения провайдера интернет и ТВ

Оффлайн Знающий

• Full Member
  • Liked: 1
  • Подъезд: 2
Re: Телесистемы Украины
« Ответ #1 : 11/01/13, 23:02:50 »
Подключен к данному оператору на услуги ТВ ... работает все хорошо ... подборка каналов отличная, особенно радует наличие всех каналов Discovery ... стоимость в месяц 36 грн. ... можно подключать любое количество телевизоров (Воля читая это бьется в диком припадке со своими приставками и ценами  ;D )

Оффлайн rusja

• Newbie
  • *
  • Liked: 0
  • Подъезд: 1
« Ответ #2 : 12/01/13, 13:34:07 »
Было бы ещё к аналоговому + цифровое, то было бы чудесно. А то на 50дюймов смотреть аналог после цифры както печально.

technoua

• Гость
« Ответ #3 : 12/01/13, 13:44:08 »
да, 36 грн, но дедушка аналог аналогович :)

Оффлайн Знающий

• Full Member
« Ответ #4 : 12/01/13, 18:00:07 »
Так как я ТВ практически не смотрю ... то честно говоря качество до фонаря ... хотя как по мне то нормально показывает на ЛСД 42 ... и на плазме выше 50 .... Цифра все равно не Full HD так что разница там в качестве не велика. А вот блюрей  Full HD вот это оно ... это мы уважаем и качество видим  ;D 8)

Оффлайн eferalgan

• Sr. Member
  • Подъезд: 3
« Ответ #5 : 14/03/13, 12:30:37 »
Подключаемся к телесистемам, господа :) http://www.companion.ua/articles/content?id=231847

technoua

• Гость
« Ответ #6 : 14/03/13, 12:34:50 »
ЭЭЭЭЭ ни в коем случае, подключать аналог в 21 веке -  себя не уважать)

Оффлайн eferalgan

• Sr. Member
« Ответ #7 : 14/03/13, 12:47:27 »
Да я вообще-то имел в виду "стабильность и надёжность" этой конторы  8) 179,2 млн.грн. убытков за 2012 год это вам не это

Оффлайн Знающий

• Full Member
« Ответ #8 : 14/03/13, 15:12:49 »
ЭЭЭЭЭ ни в коем случае, подключать аналог в 21 веке -  себя не уважать)

Как бы правильнее Вам написать.....  вы пишите о 21 веке о аналоге, цифре но судя по всему не особо понимаете что это вообще такое.... так вот запомните  и не вводите людей в заблуждение , на сегодняшний момент из всего разнообразия телеканалов в ПЛАТНЫХ пакетах спутника вы можете посмотреть всего 17!!!!! каналов в HD и все они ПЛАТНЫЕ и не все они русскоязычные , на "воле кабель" 11 каналов в HD. ВСЕ!!!! БОЛЬШЕ!!!! НЕТУ!!!!!! Остальные каналы идут с расширением что в АНАЛОГЕ что как вы пишите в ЦИФРЕ с разверткой i525 и ни какой другой!!!! и на телевизорах картинка будет абсолютно одинаковой .... повторяю АБСОЛЮТНО!!!!!! у меня дома аналог, IPTV и есть даже "Диван ТВ" картинки ОДИНАКОВЫЕ!!!!!!!!!! Так что плевать что вы подключите Телесистемы , дядю пупкина и т.д. на экране вне зависимости от дюймов ТВ вы увидите одно и то же!!!!

П.С.
Каналы на спутнике:
1. Nat Geo Wild Europe (9Е, 36Е).
2. Mezzo Live HD (36Е).
3. HD Kino (36Е).
4. HD Sport (9Е, 36Е).
5. HD Life (9Е, 36Е, 85,2Е).
6. Eurosport HD (9Е, 36Е).
7. Discovery HD Showcase (36Е).
8. MTVN HD (9Е, 36Е).
9. Luxe TV HD (9Е).
10. Kinopokaz HD 1 (9Е).
11. Kinopokaz HD 2 (9Е).
12. Kanal Teleputeshestviya HD (9Е).
13. High Life (9Е).
14. Zhenskiy Mir (9Е).
15. National Geographic Channel HD Russia & Turkey (9Е).
16. Sport 1 HD (Russia) (9Е).
17. Eurosport 2 HD (13Е).

Каналы на ВОЛЕ: 11 + 2 промо
 Fox HD
Воля Кино HD
Воля Кино HD + 1
Animal Planet HD
Discovery HD Showcase
Outdoor Channel HD
Тонис HD
Travel Channel HD
National Geographic HD
MyZen HD (промо-просмотр)
Fashion One HD (промо-просмотр)
NAT GEO WILD HD
Футбол+ HD

і525 -  стандартный чересстрочный ТВ-сигнала
« Последнее редактирование: 14/03/13, 15:30:25 от Знающий »

technoua

• Гость
« Ответ #9 : 14/03/13, 15:24:50 »
:) Не делайте быстрых выводов и постарайтесь более культурно излагаться, я никого не ввожу в заблуждение, аналог это прошлый век. И точка.

А что это такое и какая разница не Вам мне рассказывать, уж поверьте.
аналог от цифры отличается типом сигнала.

Что касается каналов в высоком разрешении, то я пользуюсь сервисом Картина.ТВ, у меня идет около 10 HD каналов с фильмами на РУССКОМ языке. 3 HD спортивных канала тоже на русском и еще около 5 остальных, новости, образовательные и тд. Один канал с фильмами который вещает в 1080p, представляете?)

также есть бесплатный набор IPTV каналов, для подстраховки.

А для полной перестраховки у меня есть еще телесистемы, бесплатные (они просто забыли меня отключить после разрыва договора), так вот если Вы не видите разницы, то либо у вас ТВ 21 дюйм либо со зрением не порядок :)

И чего Вы так завелись?))) у Вас телесистемы?

« Последнее редактирование: 14/03/13, 15:35:40 от technoua »

Оффлайн eferalgan

• Sr. Member
« Ответ #10 : 14/03/13, 15:45:09 »
Мдя, хотел поделится прочитанным про убыточность финансового состояния телесистем а вышло вона как. Прям аж неудобно как-то ::)

technoua

• Гость
« Ответ #11 : 14/03/13, 15:52:44 »
да все ок, обычная дискуссия  ;D

Оффлайн Знающий

• Full Member
« Ответ #12 : 14/03/13, 16:00:13 »
:) Не делайте быстрых выводов и постарайтесь более культурно излагаться, я никого не ввожу в заблуждение, аналог это прошлый век. И точка.

А что это такое и какая разница не Вам мне рассказывать, уж поверьте.

Я пользуюсь сервисом Картина.ТВ, у меня идет около 10 HD каналов с фильмами на РУССКОМ языке. 3 HD спортивных канала тоже на русском и еще около 5 остальных, новости, образовательные и тд. Один канал с фильмами который вещает в 1080p, представляете?)

также есть бесплатный набор IPTV каналов, для подстраховки.

А для полной перестраховки у меня есть еще телесистемы, бесплатные (они просто забыли меня отключить после разрыва договора), так вот если Вы не видите разницы, то либо у вас ТВ 21 дюйм либо со зрением не порядок :)

И чего Вы так завелись?))) у Вас телесистемы?

Да я спокоен  8) :) ... а теперь напишите сколько в месяц вы платите за ни кому не нужные 10-13 каналов Картина ТВ (цены в евро на их сайте красивые  ;D) и за все перестраховки ;D набор IPTV в расчет не берем он я так понимаю в нагрузку к инету идет, ну и естесно он как и телесистема чистейший аналог!!!! Мне для того что бы посмотреть ЛЮБОЙ фильм в любое для меня удобное время в 1080p HD качестве и звуком 5.1 (7.1) достаточно зайти на трекер подождать от 15-20 минут и вуаля 8) ;D А новости или еще что я и ВСЕ остальные будем смотреть в АНАЛОГЕ по каким бы кабелям он бы не передавался!!!! А платить за каналы с фильмами  в 21 веке это  ******* ;D Единственые каналы которые я бы хотел видеть в HD это Дискавери и Футбол ВСЕ! но так как они у меня есть в обычном качестве и я не фанат ЗОМБО- ЯЩИКА меня и так устраивает. Да у меня Телесистемы, подключал их так как не было на время заселения альтернативы, сейчас переходить куда либо не собираюсь так как плата в месяц 36 грн., а подборка каналов шикарная, хотя я их практически не смотрю за исключением Дискавери и тоже очень редко. Следующее, зрение у меня 100% и телевизоры от 21 до 60 дюймов  ;) :)

technoua

• Гость
« Ответ #13 : 14/03/13, 16:03:38 »
ну так каждому свое :)

Речь изначально была о устаревшем формате передачи сигнала.

IPTV кстати не в нагрузку с провайдером, у хоум нета нет айпитиви :(

У меня медиаплеер Dune, в нем есть плагины для ex.ua, uakino.net которые позволяют не скачивая смотреть HD фильмы, благо канал провайдера позволяет делать это без проблем. Ну и торрент клиент на плеере стоит который качает при необходимости фильмы прямо на винт, вставленный опять же в дюну.
« Последнее редактирование: 14/03/13, 16:06:12 от technoua »

Оффлайн Знающий

• Full Member
« Ответ #14 : 14/03/13, 16:10:26 »
ну так каждому свое :)

Речь изначально была о устаревшем формате передачи сигнала.

IPTV кстати не в нагрузку с провайдером, у хоум нета нет айпитиви :(

ДЫк и я не против HD ... только его мало и очень дорого ... ТВ в большей мере смотрит жена типа там всякую хрень про кухонно поварские войны , про гарем с женихом и т.д. и возможно еще что то пока я на работе  ;D ... так вот оно у нас всех без исключения будет только в аналоге ... а те же фильмы и мульты для дитя качаются в HD с трекера и все проблемы ... поэтому лично для меня ТВ каналы (эфир)  до фонарика ... если они пропадут вообще я ни разу не расстроюсь ... )) ну если только как я писал дискавери и футбол )))