Автор Тема: Живность в квартире  (Прочитано 1087 раз)

Panzer

• Гость
Живность в квартире
« : 18/01/13, 10:40:58 »
Дорогие соседи , у меня появились муравьи в ванной и на кухне. Мусор выношу регулярно. Пока борюсь  так,  собираю мокрыми руками и отправляю в канализацию. :(

Оффлайн eferalgan

• Sr. Member
  • Liked: 0
  • Подъезд: 3
Re: Живность в квартире
« Ответ #1 : 18/01/13, 10:42:12 »
если завелись муравьи - всё, это навсегда. Мои знакомые купили квартиру в новом доме на Лесном. Через пару месяцев появились муравьи. Более 5 лет борьбы с ними никаких результатов пока не принесли. Даже специально обученных людей вызывали так те сказали что нужно делать полную, короче говоря, травлю дома и то не факт что надолго поможет. Но это естественно стоит денег. а с учётом того что в современных новостроях очень много "малоимущих" то никто скидываться не захотел. Каждый ведёт собстенную войну. Как говорится проблемы народа Мозамбика интересуют только народ Мозамбика
« Последнее редактирование: 18/01/13, 10:45:25 от eferalgan »

Оффлайн idis

• Full Member
  • Подъезд: 3
« Ответ #3 : 18/01/13, 12:16:13 »
Муравьи - это какая-то новая пошесть! Все чаще и чаще слышу жалобы от знакомых о их появлении - и в старых хрущовках, и в новостроях. И все говорят, что бороться с ними крайне тяжело :(

Оффлайн Yarik

• Hero Member
  • Подъезд: 4
« Ответ #4 : 18/01/13, 22:15:24 »
Очень давно встречался с маленькими рыжими, вернее поселились они сами :( и исчезли тоже сами :)

Оффлайн Valery

• Sr. Member
  • Liked: 2
  • Подъезд: 2
« Ответ #5 : 19/01/13, 20:04:20 »
Я раньше на Героев Днепра жила, так на базаре очень много разной химии и средств от всяких насекомых, там и проконсультируют. А вообще я думаю, что в новом доме они могут появиться только из мешков картошки или чего то привозного из сел, так как тепла в квартирах хватает они попросыпались.