Автор Тема: Терморегуляторы  (Прочитано 1029 раз)

troynets

• Гость
Терморегуляторы
« : 22/01/13, 17:14:01 »
Давайте напишем пару жалоб что не выдали терморегуляторы. Потому что я всетаки думаю что их должны были давать. Это комплектация батарей.

И дорогие жители нашего дома у всех была ли в ванной и туалете сделана стяжка на полу? она есть прописана в договоре. И если пойти в вагончик ее сделают или предложат бартер. Поэтому я думаю что стоит поборотся за терморегуляторы

Оффлайн bmv

• Sr. Member
  • Liked: 1
  • Подъезд: 3
  • Тип квартиры: 2А
  • дом: 95а
Re: Терморегуляторы
« Ответ #1 : 23/01/13, 10:38:10 »
troynets, в технической характеристике Вашего дома указаны терморегуляторы? В нашей (по 10 стройплощадке) - указаны. Правда, не знаю, есть ли они.

Оффлайн Ирина-Юрий

• Jr. Member
  • **
  • Liked: 0
  • Подъезд: 2
« Ответ #2 : 23/01/13, 14:53:56 »
Сегодня звонила на гарячую линию ДБК (430-96-58) и спрашивала, положены ли нам терморегуляторы. Сказали что еще выясняют и не закупили, но заявку мою приняла и записала квартиру. Поэтому считаю, если мы будем дружненько звонить и "требовать", то лед тронется. А иначе ничего не будет.
И в отношении лифтов сказали, что в конце месяца должны пустить на постоянной основе (подключат постояное электричество), но как известно-обещать не значить жениться :'( Но будем надеяться.

Оффлайн Vasiliy

• Newbie
  • *
  • Liked: 0
  • Подъезд: 2
« Ответ #3 : 19/03/13, 07:49:58 »
Если кто-то не смог получить терморегуляторы после получения ответа от ПАТ "ДБК-4" на обращение инициативной группы (Закревского ,99), могу выдать его копию, обращайтесь!