Автор Тема: Проверенные сантехники  (Прочитано 1870 раз)

Оффлайн Anna

• Newbie
  • *
  • Liked: 0
  • Подъезд: 1
  • Этаж: 5
  • Квартира: 26
  • Тип квартиры: 1А
Проверенные сантехники
« : 27/01/13, 13:36:52 »
Соседи, кого интересуют вопросы по сантехнике, могу посоветовать хорошего сантехника. у нас на второй квартире в Комфорттауне он приехал, посоветовал как лучше все сделать оба санузла, какими материалами, привез материалы, цены не дорогие проверяла в интернете. Сделал быстро и качественно.
Фото прилагаю.
сантехника Алексей.
т. 095 340 90 82

Оффлайн Anna

• Newbie
  • *
Соседи, кого интересуют вопросы по сантехнике, могу посоветовать хорошего сантехника. У нас квартира в Комфортауне. Он к нам приехал, посоветовал как лучше все сделать, какими материалами, привез материалы, цены не дорогие проверяла в интернете. Сделал быстро и качественно.Он работает в Фирме Интинио и Рлайн, но кроме того работает также на себя, цены намного ниже чем через фирмы, а качество такое же, его работы можно посмотреть здесь: http://rline.net.ua/dizayn-interera/intereryi-kvartir-ot-100-m2/pentxaus-na-svoej-volne
и http://initio.com.ua/design/sanuzel
Фото санузла прилагаю.
сантехника зовут Алексей.

т. 095 340 90 82

Оффлайн Yarik

• Hero Member
  • Подъезд: 4
Странно ???, как-то много санузлов В КТ для 1й квартиры.... Ваш конкретно какой из всего разнообразия фото по всем веткам форума с данной темой?

Оффлайн Valery

• Sr. Member
  • Liked: 2
  • Подъезд: 2
Очень качественная визуализация, а реальные объекты есть. Да и сайтик с диз.фирмой, в работах только графика они что компьютерщики, а где  же фото живых объектов. Только меня очень интересует какое отношение визуалка туалетов имеет к сантехнике. Получается СУПЕР сантехник - плитку ложит, электрику разводит. его работа мала -правильно сделать разводку труб, подсказать  по фаянсу и смесителям.

Оффлайн Anna

• Newbie
  • *
Re: Проверенные сантехники
« Ответ #4 : 24/02/13, 17:51:59 »
мои санузлы красный и кремовый, и при чем здесь электрика и кладка плитки???
Алексей занимается только сантехникой. и работает в 2х фирмах это их сайты, а фото там реальные, насколько я вижу. но кроме работы в этих двух фирмах подрабатывает,и цены за работу делает намного ниже  и качеством мы довольны.

technoua

• Гость
« Ответ #5 : 24/02/13, 18:41:40 »
Anna, первые три фотографии и последняя это 3D модели.

Оффлайн Anna

• Newbie
  • *
« Ответ #6 : 25/02/13, 10:46:05 »
ну не знаю так похожи на настоящие.  ::) мне понравились, у нас дизайн обычный а там интересная задумка. поэтому выложила и их тоже :)
« Последнее редактирование: 25/02/13, 10:48:23 от Anna »

Chel_SG

• Гость
« Ответ #7 : 31/05/13, 05:33:39 »
По рекомендации "Анна", воспользовался услугами сантехника Алексея (с напарником). Вид работ - водоразводка. Они работают с любым материалом. Я выбрал - медь. По моему приглашению приехали два очень позитивны молодых человека. Обсудили, просчитали, договорились. Работу выполнили за один день. На отлично. Таких ребят не могу не порекомендовать остальным. Выкладываю пару фото.

Оффлайн evgeniya

• Full Member
  • Этаж: 2
« Ответ #8 : 08/06/13, 12:06:59 »
Здравствуйте, соседи! Не хочу заниматься рекламой, но хочу посоветовать своего папу как отличного сантехника с25-летним опытом. Живя с ним под одной крышей, ни разу не слышала чтоб ктото остался недовольный его работой. Сейчас работает в 95 доме. Так что если что, обращайтесь!) 
067-500-50-93 Юрий.
« Последнее редактирование: 08/06/13, 12:12:36 от evgeniya »

Оффлайн bmv

• Sr. Member
  • Liked: 1
  • Подъезд: 3
  • Тип квартиры: 2А
  • дом: 95а
« Ответ #9 : 19/06/13, 21:02:46 »
Chel_SG
Напишите пожалуйста, во сколько ориентировочно Вам обошлась работа сантехника, и что в нее входило.

Chel_SG

• Гость
« Ответ #10 : 20/06/13, 08:17:34 »
Chel_SG
Напишите пожалуйста, во сколько ориентировочно Вам обошлась работа сантехника, и что в нее входило.
Как я уже писал, материалом я выбрал медь. Так вот, работы они насчитали на 1800 грн., и материалов получилось на 2300 грн.

Оффлайн Cаша

• Sr. Member
« Ответ #11 : 03/07/13, 22:33:36 »
Судя по второму фото-корявенько сделано,как для профи. :(

Оффлайн Сима

• Full Member
« Ответ #12 : 03/07/13, 23:02:28 »
Та я , простите за бедность речи , охренела от нынешних цен на услуги сантехников . За то чтоб сделали выход под бойлер , полотенцесушитель ( и это без установки) , и спрятали трубы под смесителем в ванной 1100 за материалы и 850 грн за услуги . Работы 2 часа . Не , сантехники сделали все быстро и хорошо , но работы 2 часа , а такие цены.

Оффлайн Yarik

• Hero Member
  • Подъезд: 4
« Ответ #13 : 03/07/13, 23:39:21 »
Не буду шокировать своими расчетами, но реально надо переквалифицироваться в сантехники :)

Оффлайн Сима

• Full Member
« Ответ #14 : 03/07/13, 23:52:45 »
Не буду шокировать своими расчетами, но реально надо переквалифицироваться в сантехники :)
та да, сантехники , оказывается , еще те мажоры)))))))))