Автор Тема: Горе-соседи  (Прочитано 1591 раз)

Оффлайн Ohmonek

• Newbie
  • *
  • Liked: 0
  • Подъезд: 2
  • Этаж: 4
  • Тип квартиры: 2A
Горе-соседи
« : 28/12/13, 14:00:09 »
Если найти общий язык в личной беседе не получается...

Оффлайн Ohmonek

• Newbie
  • *
Re: Горе-соседи
« Ответ #1 : 28/12/13, 14:00:51 »
З таким свинством ми зiткнулись переїхавши в свою оселю. Регулярно, пiд дверима наших сусiдiв змiнюються вонючi пакети зi смiттям. На прохання прибрати не реагують, та ще й хамовито iгнорують. Невже самим не противно нюхати цей сморiд, та мало того, на плитцi залишаються огиднi плями... жах!

Оффлайн bir29

• Jr. Member
  • **
  • Подъезд: 6
« Ответ #2 : 28/12/13, 14:22:46 »
Фуууууу   :o

Оффлайн 123z

• Jr. Member
  • **
  • Этаж: 16
« Ответ #3 : 05/01/14, 21:24:23 »
кошмаррррррр, да подфортило! :( :-\

Оффлайн Тата

• Jr. Member
  • **
« Ответ #4 : 10/01/14, 17:44:38 »
З таким свинством ми зiткнулись переїхавши в свою оселю. Регулярно, пiд дверима наших сусiдiв змiнюються вонючi пакети зi смiттям. На прохання прибрати не реагують, та ще й хамовито iгнорують. Невже самим не противно нюхати цей сморiд, та мало того, на плитцi залишаються огиднi плями... жах!
Спробуйте зробити велике фото цієї "прелести", підпишіть хто господар і розклейте при взоді в під'їзд. Може допогти.

Оффлайн yuravel

• Newbie
  • *
  • Подъезд: 1
  • Этаж: 5
« Ответ #5 : 31/01/14, 14:02:55 »

Мы живём на 5-м этаже, как раз над вашими горе-соседями, и нашими...((( Они постоянно скандалят, ужасно шумят (в основном с часу ночи и позже), тусы устраивают, музыка играет до утра....  Надеемся что это квартиросъёмщики!

Оффлайн Ohmonek

• Newbie
  • *
« Ответ #6 : 31/01/14, 15:30:16 »
Мда... Побачимо, що буде коли в них маля народиться... а це буде вже зовсім скоро))) Доречі, сусід з квартири навпроти з ними спілкувався і каже що квартиру вони знімають)) хоча, якось дивно, бо їхня мама живе в нашому будинку але на 17 поверсі (якщо я не помиляюсь).

Оффлайн 123z

• Jr. Member
  • **
  • Этаж: 16
« Ответ #7 : 21/02/14, 20:17:51 »
Сегодня спускалась пешком по лестнице, выход оказался закрыт в связи с морозами надо было подняться на второй этаж и на лифте спустится. Товарищи, какой у вас возле мусоропровода бардак, это же 2 этаж, даже если лифты бы не работали - можно же вынести, или кто-то ждет, что мусоропровод заработает, я, если честно, была в шоке...нет слов. Мое сочувствие людям, соседствующими с этими чистоплотами. брррр.

Оффлайн grizz

• Global Moderator
  • Sr. Member
  • Тип квартиры: 2Б
  • дом: 95б
« Ответ #8 : 10/09/14, 07:29:05 »
Кто то себе уже "дождался" мусоропровода. Вчера обнаружилось, что в мусоропроводом кто то активно пользуется. Ну а дворник ни сном ни духом, у нам же все заварено. В итоге труба забита по второй а может и по третий этаж (лично мои предположения с учетом размера и количества огроменных мешков, который выносили) и вонь в парадном на нижних этажах а потом и возле дома в момент ликвидации.
Соседи, проверьте пломбы на своих этажах. Особенное внимание к ранее проблемным этажам.

Лена193

• Гость
« Ответ #9 : 22/12/14, 23:54:32 »
 ;D :Dгоре-соседи-это музыка в 2 ночи или крики в коридоре "ты меня №#@ СПИДом заразили" и т.д, главное, чтоб соседи, грешным делом на нас не подумали....а то живем рядом, две молодые семьи...  ???

Оффлайн Kralya

• Full Member
  • Тип квартиры: 2А
« Ответ #10 : 08/01/15, 14:49:29 »
Helen, какая разница что кто-то о вас что-то не так подумает? всем не угодишь...
Ohmonek и yuravel общаются про одних и тех же горе-соседей, хотя живут в разных подъездах ;D
Хочу еще сказать (не оправдывая ваших горе-соседей) что я сама, да и мои соседи тоже, выставляю так мусор. т.к. когда одеваешь маленького ребенка, нужно быстренько выходить (чтоб не плакал) и если я не выставлю пакет - 100% забываю вынести мусор :( Хотя я и мои соседи создали график уборки нашей общей территории (у нас коляски оставляют следи) и нам не составляет труда быстренько пройтись шваброй по грязненькому ;)
« Последнее редактирование: 08/01/15, 14:52:33 от Kralya »

Оффлайн Olya11

• Newbie
  • *
  • Тип квартиры: 2А
« Ответ #11 : 05/02/15, 11:18:58 »
Есть еще "музыкальные" соседи на 12 этаже, предположительно 187 квартира, кто-то что-то о них знает? Потому, что реально достали! Музыка в час-два ночи, постоянные крики, застолья с какой-то ГОП-компанией, ребенок у них постоянно плачет разрывается (откровенно говоря, жалко этого ребенка), то дверь в одну из комнат выбивают ... в общем, полный неадекват! Бедные соседи рядом ...

Оффлайн Asashay

• Full Member
  • Подъезд: 1
« Ответ #12 : 05/02/15, 11:52:39 »
Есть еще "музыкальные" соседи на 12 этаже, предположительно 187 квартира, кто-то что-то о них знает? Потому, что реально достали! Музыка в час-два ночи, постоянные крики, застолья с какой-то ГОП-компанией, ребенок у них постоянно плачет разрывается (откровенно говоря, жалко этого ребенка), то дверь в одну из комнат выбивают ... в общем, полный неадекват! Бедные соседи рядом ...

Быдло/массы всегда везде хватало, и к сожалению наш дом не исключение, и таких неадектатов хватает как у Вас во втором парадном, так и у нас впервом. 
Особенно у нас есть такая веселая квартирка под номером 41 на 7 этаже. Любители криков, визгов и музыка в стиле - "хоп мусорок"....
Просто люди как-то не понимать что дом панельный, и даже банальный стук молотка слышно на два этажа вверх, и на два вниз.

А насчет ваших из 187 квартиры ( двушка которая) - числится некий инвестор под именем Мисик Анатолiй Антонович..... Интересно он не родственник жильцам из 41 ;D