Автор Тема: Дизайнер  (Прочитано 679 раз)

Оффлайн DOM

• Newbie
  • *
  • Liked: 0
  • Подъезд: 1
Дизайнер
« : 17/02/14, 09:28:33 »
 Уважаемые соседи! Порекомендуйте пожалуйста дизайнера по мебели или дизайнера по интерьеру.Заранее спасибо.

Lenok-999666

• Гость
Re: Дизайнер
« Ответ #1 : 21/02/14, 19:54:26 »
У меня подружка дизайнер. Но у нее сейчас два проекта. Если не горит то тел. могу дать. :)

Оффлайн zazemy

• Newbie
  • *
  • Подъезд: 2
« Ответ #2 : 21/02/14, 22:30:50 »
Уважаемые соседи! Порекомендуйте пожалуйста дизайнера по мебели или дизайнера по интерьеру.Заранее спасибо.

Мы обращались к дизайнеру еще на этапе строительства.И очень остались довольны. Это дизайнер-архитектор. Нарисовал полностью проект с мебелью и подбором материалом по нашему вкусу и карману.Сейчас мы в стадии ремонта, все контролирует, уточняет, помогает подбирать обои, плитку и другое. Мы бы сами такого не сделали, все бы было "обычненько-стандартненько".Если интересует, то могу дать данные.

Оффлайн grizz

• Global Moderator
  • Sr. Member
  • Тип квартиры: 2Б
  • дом: 95б
« Ответ #3 : 26/02/14, 17:12:01 »
Сориентируйте, какой порядок цен на такие услуги. Ну или сколько у кого обошлись услуги эти. А то в данном вопросе вообще плаваю.

Оффлайн sahara_ua

• Full Member
  • Подъезд: 1
« Ответ #4 : 27/02/14, 16:24:19 »

Мы обращались к дизайнеру еще на этапе строительства.И очень остались довольны. Это дизайнер-архитектор. Нарисовал полностью проект с мебелью и подбором материалом по нашему вкусу и карману.Сейчас мы в стадии ремонта, все контролирует, уточняет, помогает подбирать обои, плитку и другое. Мы бы сами такого не сделали, все бы было "обычненько-стандартненько".Если интересует, то могу дать данные.

Добрый день, хотелось бы увидеть конечный вариант, ну или хотя бы промежуточные фото. Спасибо!
стиль жизни - экофан :)

Оффлайн zazemy

• Newbie
  • *
« Ответ #5 : 27/02/14, 19:06:59 »
Добрый день, хотелось бы увидеть конечный вариант, ну или хотя бы промежуточные фото. Спасибо!

Добрый день!
Мы сейчас на стадии ремонта, пока положили плитку в ванной, в коридоре на пол и на кухне фартук и на пол.  Фото грязного ремонта я не хочу и не буду постить. У любого уважающего дизайнера есть портфолио его работ. И у нашего тоже. Его вы можете посмотреть. Когда ремонт будет завершен, будет мебель, тогда  смогу выложить фото. Могу прислать Вам лично фото  дизайна,которую нам нарисовал наш дизайнер, если интересует. По нему мы и делаем ремонт и заказываем мебель.