Автор Тема: ИНВЕСТОРЫ ДОМА №14 - ОБЪЕДИНЯЕМСЯ!!!  (Прочитано 26156 раз)

Andre

• Гость
Приглашаю в данную тему будущих или уже жителей Милославичей, которые инвестируют свои средства в данный дом! Здесь предлагаю делиться новостями и предложениями! Нас тоже уже много и нам необходимо держать руку на пульсе как действий ДБК-4, так и "активистов"!!!

Оффлайн bmv

• Sr. Member
  • Liked: 1
  • Подъезд: 3
  • Тип квартиры: 2А
  • дом: 95а
Andre, можно увидеть скан Вашего договора покупки-продажи квартиры с ДБК?
Что-то как-то подозрительно - не успел человек зарегистрироваться, а уже "в теме". И тут же - в бой с жителями Милославичей.

Оффлайн xidders

• Hero Member
  • Liked: 0
  • Подъезд: 5
  • дом: 95а
Наверно долго был гостем форума :)

Andre

• Гость
Да, в теме, потому что много друзей, родственников живет в этом ЖК.
Моя цель собрать здесь реальных покупателей и организовать их встречу.

ANB

• Гость
Привет будущим соседям!! :) Я очень рада что теперь сдесь не одна!! :D

Оффлайн yandriyaka

• Full Member
  • Liked: 0
  • yandriyaka
  • Подъезд: 1
ANB ... простите ... а вы что отстаиваете ?   :-\

ANB

• Гость
Немного не понятен Ваш вопрос!!! Я человек который стал инвестором в 14 доме, и рада, что появились люди с которыми мы в скором будущем будум соселями!

LEV

• Гость
Подскажите против чего или кого вы объединяетесь?

Оффлайн Знающий

• Full Member
  • Liked: 1
  • Подъезд: 2
Подскажите против чего или кого вы объединяетесь?

Против беспредела "активистов"  ;D (сарказм).

ANB

• Гость
ну если вы считаете что объеденятся можно только против кого то или чего то ........
Просто нам (инвесторам 14  дома) тоже захотелось общаться, знакомиться и делится инфрмацией. И никто не собираеться выступать против кого то!!! Мы не против мы ЗА то что бы строили наш будущий дом!!

LEV

• Гость
ну если вы считаете что объеденятся можно только против кого то или чего то ........
Просто нам (инвесторам 14  дома) тоже захотелось общаться, знакомиться и делится инфрмацией. И никто не собираеться выступать против кого то!!! Мы не против мы ЗА то что бы строили наш будущий дом!!
А как вы там после этого будете жить ?

LEV

• Гость
Против беспредела "активистов"  ;D (сарказм).

Беспредела нет есть только законные требования тех кто уже живёт и более того в какой-то мере защита тех людей которые могут по не знанию купить в этом доме квартиру и как итог не денег не квартиры (не сарказм)   

ANB

• Гость
Если честно то как только дом достроится перееду туда с абсолютно спокойной душой. Я не говорю про беспредел, замете это не мои слова и написаны они были с сарказмом!  Я не считаю нужным переживать или винить в чем то себя.  Если честно мне более интересно как в этом доме будет жить или смотреть всем в глаза человек который сейчас самый активный, и больше всех возмущается, а на самом деле ждет от ДБК  денег или  новую квартирку в новом доме!!!

LEV

• Гость
Если честно мне более интересно как в этом доме будет жить или смотреть всем в глаза человек который сейчас самый активный, и больше всех возмущается, а на самом деле ждет от ДБК  денег или  новую квартирку в новом доме!!!

Позвольте поинтересоваться, а откуда такая информация и на чём она основывается.

ANB

• Гость
Наслышана об этом и не от одного человека (а точьнее сказать не только от представителей ДБК) !!! И склонна этому верить!!!