Автор Тема: Стройплощадка № 14=стройплощадка №15  (Прочитано 2175 раз)

Оффлайн a21

• Jr. Member
  • **
  • Liked: 0
  • Подъезд: 4
На собрании 16.03.2014 обсуждалось строительство дома напротив Закревского 97.  https://www.youtube.com/watch?v=iHqww0N1Dio
 4:25 - представитель ДБК говорит о новом доме, как  "14 доме". Все дальнейшие переговоры о новом доме велись как о "стройплощадке №14". Даже ветку на этом форуме создали "Инвесторы стройплощадки №14 объединяйтесь". Сейчас на сайте ДБК этот дом уже №15.
Стройплощадки что внезапно переименовываются?!

Из соседней ветки от Dompost:
А я вот всё никак понять не могу: "Каким образом на ЕДИНОМ и не дроблённом землеотводе оказались совсем два разных объекта (жилой и нежилой) под единым номером "стройплощадка" №14?
Тот факт, что документов по обмену паркинга на новый дом у ДБК нет, ясно и чётко стало на собрании 05.04.14. НО...
...так же можно узнать и, напр., про стройплощадку №11 или №13 ещё раз? (вопрос может возникнуть по документам на право собственности)...
А на самом деле, в нашем ЖК есть ещё такой же строительный объект, как и пристройка к дому Ковальской под №14 - это пристройка к дому 95В (не помню номер). И из этого может вытекать, что строительный номер этой пристройки выльется ещё в один "НОВЫЙ ДОМ"?

??? ??? ??? Скрытая схема "брони" современного градостроения?  ??? ??? ???

P.S. Я не кипишую, но если ещё с этим не разобрался никто, то давайте разбираться сейчас  :-\

Примечание.  Всё это я только предполагаю и Дай БОГ, чтобы это осталось только предположением ...
                       Уж больно не нравится мне две стройплощадки под №14!
В нашем ЖК уже третья стройплощадка под номером 14, где 1-я была построена (маг."ФОРА").  Присмотритесь сами.
http://novakvartira.com.ua/forum/threads/373/

Ещё возникает вопрос: "Какая судьба будет у стройплощадки под №15"?  Неужели ещё Один сюрприз?

Acee

• Гость
Нет там никакого дома, не было и не будет. Это мыльный пузырь, кидалово ДБК, развод на лоха, как удобнее. Выделение земли под него не законно, стройка не законна, нарушаются права более 20 000 жителей. У них крадут то, что принадлежит им по праву. А что бы вы сделали с вором, который крадет у вас почти 100 000 грн.? Я, как и многие, своего не отдам.

maks97

• Гость
  На данном этапе ДБК-4 очень сильно себя дискредитирует, и из статуса надежных и добросовестных их можно перевести в статус компаний, которые не ценят и не уважают своих покупателей. Неужели рукодство компании не осознает, что из-за какой-то одной строй площадки №14=№15, их репутация падает ниже "плинтуса", ниже "подземного паркинга, который они предложили построить под школьным стадионом" )))