Автор Тема: салоны красоты нашего микрорайона  (Прочитано 3259 раз)

Оффлайн natasha

• Newbie
  • *
  • Liked: 0
В доме четыре салона красоты. Кто где был, какие впечатления?
Я один раз подстриглась у молодого парня в "Гламурная Ангелина" очень сильно пожалела. Подстриг значительно короче чем просила, и даже уложить нормально не смог. Все спрашивал чем я укладываю такие непослушные волосы. Я была в шоке, волосы у меня прямые и послушные, укладываю просто феном. А повелась я на их скидку в определенный день -35%. Вобщем в итоге скидка была значительно меньше ( вместо 110 я заплатила 90) плюс пол года нужно отращивать((((((((((
Еще раз ходила в "Шарм" к светленькой девушке с короткой стрижкой. Мне понравилось подстригла, уложила все хорошо. там я заплатила 120.

Панталий_Маша

• Гость
Стриглась в Шарме 2 раза) понравилось)

Оффлайн pushistaya

• Newbie
  • *
  • Подъезд: 2
Так же регулярно посещаю "Шарм" стрижка + маникюр, каждый раз результат ожидаем и хорош, без ненужных сюрпризов :D Кроме конечно маникюра ;) не имея особых идей для воплощения в жизнь можно уйти с довольно нестандартным и очень красивым маникюром, радующим глаз в течении долгого времени ;) у мастеров всегда есть свежые идеи по сезону  ;)

Nani

• Гость
Захотелось в пятницу освежить прическу. В "Шарме" все время в этот день было занято (а я без записи - спонтанно решила). Зашла в "Гламурную..." , увидела мастера-парня, вспомнила отзыв
Я один раз подстриглась у молодого парня в "Гламурная Ангелина" очень сильно пожалела.
развернулась и пошла в "Elite". В салоне минут 20 ждала мастера. Как мне сказали - она вышла за водичкой. 
В результате за 100 грн. мне постригли челку, подровняли волосы (особых усилий мастера не было), без мыться головы (соответственно без шампунек, бальзамчика, сушки волос и т.д.). У меня сложилось впечатление, что я посетила павильон экспресс-стрижки, где стригут за 30 грн. Вот такая "элитность" обслуживания в этом салоне - одно только название. Больше туда не пойду.

Acee

• Гость
В нашем доме стригся: Шарм - нормально (оценю средненько).  Ангелина- никак. Стригся у девочки, так она ножницы держит как в первый раз. Стрижка у меня максимально простая и стричься не важно где. Но жена, ребенок не любят абы где стричься. На Троещине обитаю давно, так, что рекомендую (рядом, Маяковского 70, там где все маршрутки) салон "Гаваи" кажется. Там парикмахерша есть Светлана. Тетка реально мастер своего дела.

Оффлайн Тата

• Jr. Member
  • **
Практически всей семьей уже почти год ходим в Шарм. Так как он открылся в нашем доме первым, то выбора не было. Но прошел год и все очень довольны. В другие салоны, которые открылись позже, даже не было желания заходить. Стрижка, маникюр все отлично.

katrinakrasota

• Гость
Elite мне тоже не понравился,ну во первых это цены, не ясно чего они раза в 2 выше чем оказываемые услуги...

DASHA

• Гость
Я хожу в Гламурную Ангелину к парню и очень довольна. Очень умный, креативный стилист, а окрашивает волосы просто бомба. Стрижка ложиться идеально. Сервис на высоте. Я очень довольна. Не слушайте не кого, он и сантиметра лишнего не отрежет, научитесь правильно объяснять свои пожелания.

Ярослава

• Гость
 Мне больше всех нравиться гламурная Ангелина..Красилась там 3 раза, но результатом очень довольна, хотя с моими волосами очень трудно справиться( у меня блонд,  раньше когда красила корни, все время пробивался желтый цвет, сейчас он более холодный) :-[ была там и на маникюре, понравилось ;) в Елите действительно, обслуживание оставляет желать лучшего....  записывалась к ним на педикюр и шеллак  ещё летом, но за 20 мин до записи мне позвонили и сказали что мастер не успевает..не приятно было

katrinakrasota

• Гость
Девочки,перед тем как тратить свое время и искать салоны, советую посмотреть подробную информацию о салоне и почитать отзывы о нем . Если кому интересно, вот сайт otrude.net , здесь можно заранее все почитать

Оффлайн Тата

• Jr. Member
  • **
Девочки,перед тем как тратить свое время и искать салоны, советую посмотреть подробную информацию о салоне и почитать отзывы о нем . Если кому интересно, вот сайт otrude.net , здесь можно заранее все почитать
Будем считать, что Вы блеснули своей обознаностью. Мы обсуждаем салоны-красоты нашего микрорайона. В вашей ссылке ни одного из них нет.

Оффлайн люли

• Full Member
  • Подъезд: 1
Девушки, а в каком салоне в близи Милосвавичей  можно недорого и качественно  покраситься (блонд) и постричся (каре). Посоветуйте, плиз, а то из - за работы нет времени ходить и узнавать. Спасибо

Оффлайн Sara66

• Newbie
  • *
Хотела тоже покраситься в салоне но очень дорого, купила краску http://makeup.com.ua/product/129457/ и покрасилась дома, краской-масло впервые столкнулась,очень понравилась

Оффлайн mariacherry

• Newbie
  • *
советую Ангелину, хожу туда уже как 2 года регулярно, два парикмахера и обе профессионалы.
 цвет волос меняла несколько раз, так же стриглась там и всегда результат был тот, что просила)