Автор Тема: НОВЫЙ ТАРИФ НА ЭЛЕКТРИКУ  (Прочитано 535 раз)

Оффлайн Valery

• Sr. Member
  • Liked: 2
  • Подъезд: 2
ОЧЕНЬ УДОБНО ПРОСЧИТЫВАТЬ тариф НА электрику .  http://index.minfin.com.ua/tarif/electric.php

Оффлайн eferalgan

• Sr. Member
  • Liked: 0
  • Подъезд: 3
Re: НОВЫЙ ТАРИФ НА ЭЛЕКТРИКУ
« Ответ #1 : 15/07/14, 17:13:12 »
А ещё проще платить через личный кабинет на сайте Киевенерго, особенно если есть карточка Приватбанка. Нет карточки - печатай квитанцию на текущую дату. И самому просчитывать  вообще ничего не надо. Учитывая что наши дома новые там видна вся история потребления и проплат с самого первого дня. Показатели счётчика независимо от фактических проплат жильцов снимают работники Киевенерго раз в месяц, день в день. Так что если Вы платили наперёд все переплаты вы там прекрасно увидите. Я плачу почти год. Просто супер. Правда есть нюанс если у Вас есть льготы по оплате. Сначала при регистрации на сайте КЕ можно обнаружить долг. Поскольку лимит льготных киловат ограничен - при потреблении меньше лимита я решил немного поплатинь на будущее. но так как работники КЕ считают исключительно по фактическому потреблению за месяц то оказалось что я пару раз вылез за лимит. А там уже тариф выше. В общем не получилось перехитрить  ::)