Автор Тема: Дайте, пожалуйста, контакты мастера по остекленению балкона.  (Прочитано 508 раз)

Nani

• Гость
Очень нужны контакты мастеров по остекленению балкона, качеством работ которых вы довольны.
Мы уже один раз попали на непорядочную контору. Хорошо хоть на начальном этапе.
Теперь прошу соседей помочь советом и контактами.

Acee

• Гость
Доброго дня! Мой друг хозяин фирмы, которая изготавливает и устанавливает свои окна (свое производство без посредников). Могу поручится. Недавно расширили производство, в связи с этим и обратился ко мне недавно, просил порекламировать его :) Знает, что райончик у нас не маленький. Даст скидку 5-20% (в зависимости от объемов). Интересно?

Nani

• Гость
Спасибо всем неравнодушным соседям, ответившим в теме или написавшим в личку.

Оффлайн svitl

• Hero Member
  • Liked: 0
  • Подъезд: 1
  • Тип квартиры: 3Б
"Если вы еще способны разочаровываться, значит, вы все еще молоды..." (Сара Черчиль)
Ой, как же я молода, оказывается ))))

Lenok-999666

• Гость
Хочется сказать, что процентов 80 а то и больше остекленных балконов это халтура. Пришли, голые замеры сняли, толком не вникая к чему они будут крепить , как глубоко примыкание, как сделать что бы не было шума при дожде да и масса других мелочей. Потом после установки затекает вода. Балконы при открывании шатаются. У нас было три замерщика, и общаясь с ними понимаешь что делают халтуру. Так вот, остановились мы на мастере который и замерял и устанавливал - Тел. (099) 299 33 62 Дима. Качеством работы и профессионализмом довольны. :)